Внимание! Новая версия сайта находится здесь - wormixtest.com Все ваши новости, профили и пароли были перенесены.
+ Можно играть на тестовом сервере.


Авторизация
Главные новости
Сайт на реконструкции
Сайт на реконструкции



Сайт долго время был мёртв и сейчас останется в качестве доброй памяти у старых игроков, которые могут вспомнить о его существовании и зайти сюда для ностальгии.

- убрана вся реклама
- исправлены кодировки чата, комментариев и т.д.
- исправлены ошибки при переходе на новую версию php
- исправлена регистрация


Если вдруг вы заметите, что что-то не работает, можете написать в эту тему или же мне в личку.

 

Для игры на тестовом сервере и в целом новый сайт - wormixtest.com

Внимание! Нам требуется Главный редактор

Друзья! Внимание ! Нам требуется Главный редактор для развития сайта !  

Если Ты:

-ответственный

-аккуратный

-умеешь играть в wormiks

-способен администровать сайт и добавлять новости, то напиши нам в личку

Прохождение новых боссов
dada
Типо помощь и конкурса)))
Всё в средине))
Как вытащить Auth key с Вормикса, два метода!
И так знаю, что всем известно, но для нубов пойдет! =)

{sl2}
Опросы Вормикс.ру
Какой босс Вормикс Вами убивался сложнее всего?
Фермер
Охотник
Маньяки
Минер
Самурай
Сержант
Пылающие зомби
Блуждающий дух
Шаман вуду
Иллюзионист
Викинги
Пираты
Мастер ветра
Якудза
Оживший капитан
Ромео и Джульетта
Король мертвых
Древний призрак
Инженер
Стражи недр
Темный рыцарь
Ассасин
Алхимик
Оружие для новичков
В этом сообщении, я представлю Вам краткое пособие для новичков по оружию в игре "Вормикс" и вообще как лучше начать играть в эту онлайн игру.
И так, пожалуй, начнем. Когда вы запустите игру первый раз, вы автоматически дойдете до 3-го уровня за счет обучения, кстати, рекомендую пройти все обучение, объясню почему, во-первых, Вам, как новичку, прежде, всего надо освоить азы управление и стрельбы, да и вообще как управлять игрой; во-вторых, Вы получите за это дополнительные деньги и опыт, который Вам будет необходим при выборе оружия в оружейном магазине, к чему мы собственно и идем. После того, как вы закончите обучение, у Вас в кармане будет немного не мало, 2800 фузов, так называемой игровой валюты и 7 рубинов (это лично у меня, у Вас может быть и больше). И вот теперь перед Вами стоит вопрос, что же купить в магазине? Однозначного ответа на этот вопрос, конечно же, нет, но я представлю все варианты, из которых вы уже сами выберете. И так первое – динамит, лично для меня это лучшее, что можно купить человеку на 3 уровне, объясню почему, во-первых, очень неплохой урон, а именно 75 ед. это я Вам скажу очень не плохо для Вашего уровня и, во-вторых, им очень хорошо топить, он отлично толкает врага, а также неплохо разрушает карту. Из минусов у него, пожалуй, только одно то, что надо непосредственно подходить к месту предполагаемого взрыва, а также он быстро взрывается, можно и не успеть убежать. Второе оружие это мины, если вы решите купить динамит, то следующее Вам непременно надо покупать мины, они просто отлично сочетаются с динамитом, а именно Вы минируете предполагаемое место падения, ставите динамит, после взрыва динамита и после того как враг падает на все Ваши мины от него ничего не останется. Урон у них 45 ед. и их 4 за бой, этого достаточно. Также ими можно прорубать карту, не потратив на это ход. Следующее оружие это – осколочная граната, советовать я бы Вам ее не стал, потому что стоит для Вашего уровня они довольно таки дорого, урон ничем выдающимся не выделяется, так что я Вам не советую покупать данное оружие. Следующее оружие – УЗИ, которое покупать я Вам также не рекомендую. В дальнейшем более мощной альтернативой служит пулемет, и покупать УЗИ я не вижу смысла, когда через пару уровней можно будет купить пулемет. На очереди оружии под названием сюрикены – это довольно специфическое оружие и пользоваться им надо уметь, так что для новичка я это оружие не советую, оно в основном служит для прорубки карты, потому что как такового урона им не нанесешь. И остался довольно интересный предмет – отбойный молоток. Он в основном служит, когда Вам уже нечего терять Вы топите себя и врага, в ничем другом, его как правило не используют.
И так подведем итог, для начала я бы Вам советовал купить динамит и мины, это просто идеальное сочетание для игрока 3-6 уровня. Вы минируете предполагаемое место падение врага, затем ставите ему под «5 точку» динамит и вуаля Вы получили красивый гробик





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт, как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим ником.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.